Home > Без рубрики > Примьеры июня

Примьеры июня

08.06.2011 2 Comments »

Проведём краткий обзор фильмов, которые ожидают нас в начале лета.

Первый фильм, который обязан поднять настроение посетителям кинотеатров это «Бунт ушастых». Тим Хилл уже снима довольно неплохой мультфильм «Элвин и бурундуки» и я не вижу повода сомневаться в том, что эта его работа будет хуже.В общем, хороший режиссер, хорошая команда, хороший фильмо-мультик, что ещё надо чтобы порадовать зрителя?

«All inclusive, или Всё включено». Фильм я еще не видела, но если честно отношусь к нему подозрительно. Просто, русские комедии приятно смотреть, только когда они действительно «русские комедии»(это прям отдельный жанр). А не комедии в некачественном американском стиле про русских. Очень надеюсь, что Радзюкевич снял именно русскую комедию. Он в принципе это умеет. Вот только трейлер фильма какой-то настораживающий.

Фильм «Дерево жизни» я жду с нетерпением. Во-первых жанр достаточно интересный. Понаблюдать за развитием ребенка, проследить как определённые события и поступки родителей сказываются на его жизни и характере довольно занимательно. А когда в фильме играют Брэд Питт и Шон Пенн вообще отказаться сложно. Да и победа на Каннском фестивале немаловажный аргумент, говорящий в пользу этого фильма.

«Зеленый Фонарь» – фильм про супергероя. В лучших традициях: простой американчкий парень спасает человечество, да и всю Вселенную в придачу. Отказывающие приборы, симпатичные главные герои, спасения на последних секундах, непонятные зеленые человечки… Если вы все это любите, то вам на порсмотр «Зеленого Фонаря» .

 

А я точно побегу смотреть «Тачки 2″. И не беда, что очередной сиквел. Главное, что весело, непредсказуемо, оригинально, красочно, задорно, по-доброму и очень-очень быстро! Всем фанатам «Need for Speed»  и Формулы-1 смотреть!

 

 

Хочется не упустить из внимания довольно интересное кони – «Четырежды». Фильм, конечно, прошлогодний, но до наших голубых экранов доберется только в конце июня. В Европе итальянский поэтичный арт-фильм получил кучу положительных отзывов. Судя по заявлениям критиков, мы должны увидеть нечто аккуратное, спокойное, изысканное и наполненное смыслом. Ждём.

Comments are closed.